FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: AROLO SC | AROLO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 149-TOMASINA JACOPO | 5 | ||||||
10:05 | Finale n.8 | SINGOLO 7,20 CD-M | 148-SEGALA FILIPPO | 5 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 79-STROBBE FEDERICO | 1 | |||||||
11:55 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 AC-M | 78-PESCHECHERA MARCO | 6 | |||||||
12:10 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 80-PERNA GIADA | 5 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 150-FATTORETTO MARCO | 1 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 75-GRANDI GIULIA | 3 | |||||||
14:20 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 77-TIRELLI SOPHIA GIOIA | 7 | |||||||
14:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-F | 76-BERNARDI NICLA | 6 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 147-ADDAMO GIACOMO | 5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: BALDESIO | BALDESIO | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 337-MALFASI MATTEO LORENZO | 4 | ||||||
09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 339-MANFREDINI GIOVANNI LUIGI | 8 | |||||||
09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 335-ROMANI LORENZO | 6 | |||||||
10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 336-TAMBURELLI EDOARDO | 5 | |||||||
10:05 | Finale n.8 | SINGOLO 7,20 CD-M | 338-SUPERCHI ALESSANDRO | 7 | |||||||
10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 342-TOGNAZZI MARCO JOSEPH | 4 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 346-GUARESCHI MARIO | 2 | |||||||
14:50 | Finale n.1 | DOPPIO B1-M | 351-GREGORI MATTEO | 4 | |||||||
15:10 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 373-LATTARI DANIELE | 1 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 347-ONEDA PIETRO ERCOLE | 1 | |||||||
15:30 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 348-CASTELLANI LUCA | 5 | |||||||
15:35 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-M | 350-LUSIARDI MATTEO | 7 | |||||||
15:40 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 B2-M | 349-GREGORI PAOLO | 7 | |||||||
16:00 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 344-PADOVANI LORENZO | 1 | |||||||
16:05 | Finale n.2 | DOPPIO CD-M | 345-MANFREDINI GIOVANNI LUIGI | 6 | |||||||
16:10 | Finale n.3 | DOPPIO CD-M | 343-ROMANI LORENZO | 3 | |||||||
16:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 341-STANCIU FLAVIA | 5 | |||||||
16:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-F | 340-GASTALDI MALENA | 7 | |||||||
17:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-O | 352-PORFIDO LUANA GIUSEPPINA | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: BARDOLINO CC | BARDOLINO CC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 321-LIBERTI VITTORIO | 5 | ||||||
17:15 | Finale n.2 | DOPPIO VT-O | 320-ANZALDI ANDREA | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: BELLAGINA US | BELLAGINA US | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 231-SANCASSANI GALAXIA | 3 | ||||||
15:35 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-M | 233-GILARDONI DANIELE | 3 | |||||||
15:40 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 B2-M | 232-GANDOLA MARCO | 5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: BISSOLATI SC | BISSOLATI SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 95-GREGORI GABRIELE | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: CALDE' SC | CALDE' SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 328-ROSSI LUCA | 8 | ||||||
09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 326-VECCHIO RICCARDO | 2 | |||||||
10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 327-COSTANZO STEFANO | 7 | |||||||
10:50 | Finale n.2 | DOPPIO CD-F | 332-ANTONIAZZI GINEVRA | 4 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 322-RAVINI PERELLI PIETRO | 4 | |||||||
12:00 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 330-BONARIVA ANDREA | 6 | |||||||
12:10 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 323-AGOVINO GAIA GIULIA | 7 | |||||||
14:30 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-F | 324-VECCHIO GIULIA | 2 | |||||||
15:35 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-M | 325-BIGOTTA ANDREA | 4 | |||||||
16:05 | Finale n.2 | DOPPIO CD-M | 329-COSTANZO STEFANO | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: CARATE URIO | CARATE URIO | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 290-MOLINARO MATTIA | 1 | ||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 287-CORNELLI DIEGO | 3 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 286-VALLI ALESSIA | 4 | |||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 285-POZZI ZU LY | 2 | |||||||
14:45 | Finale n.1 | DOPPIO B2-F | 288-DILEO BEATRICE | 1 | |||||||
15:10 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 331-ORTELLI ALESSANDRO | 2 | |||||||
15:40 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 B2-M | 289-TURCHETTI THOMAS | 3 | |||||||
16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 291-BERNASCONI DIANA | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: CASALE SC | CASALE SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 402-ALLERA TIZIANO | 4 | ||||||
14:55 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 403-ALLERA RICCARDO | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: CERNOBBIO SC | CERNOBBIO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 422-BORGONOVO GIOVANNI | 1 | ||||||
10:30 | Finale n.4 | SINGOLO CD-M | 423-GATTI TOMMASO | 3 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 424-CIMATA ALICE | 5 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 420-PACIFICO FILIPPO | 5 | |||||||
11:55 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 AC-M | 421-PALA JOSH | 1 | |||||||
12:05 | Finale n.2 | DOPPIO AC-M | 426-FASANA ANDREA | 2 | |||||||
12:10 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 428-LAINATI AGATA | 3 | |||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 419-REGAZZONI MARTA | 4 | |||||||
12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 395-PONCIA GIOVANNI | 8 | |||||||
14:55 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 429-ROSSINI RICCARDO | 5 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 444-GHERARDI MASSIMILIANO | 5 | |||||||
16:15 | Finale n.4 | DOPPIO CD-M | 425-BORGONOVO GIOVANNI | 4 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 431-CIMATA ALICE | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: CORGENO SC | CORGENO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 295-BERTESAGO CRISTIAN | 6 | ||||||
10:35 | Finale n.1 | DUE SENZA CD-M | 296-CARAMASCHI EDOARDO | 3 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 441-REGGIORI GIUSEPPE | 3 | |||||||
11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 297-NICOLI ROSARIA | 6 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 357-SAVOLDI STEFANO | 6 | |||||||
12:05 | Finale n.2 | DOPPIO AC-M | 358-FUMAGALLI FILIPPO | 3 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 2016-BENZONI GLORIA | 7 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 359-MARIANI GAIA | 2 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 2017-DEGAN CELESTE | 1 | |||||||
14:20 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 2020-MARINI SOFIA | 4 | |||||||
14:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-F | 2019-CAROLO GIODI MARIA | 1 | |||||||
14:45 | Finale n.1 | DOPPIO B2-F | 361-CAVAGNA ARIANNA | 4 | |||||||
14:45 | Finale n.1 | DOPPIO B2-F | 2018-GALLISTO BEATRICE | 2 | |||||||
14:50 | Finale n.1 | DOPPIO B1-M | 362-NORCINI FRANCESCO | 1 | |||||||
15:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 363-BERTESAGO EZIO | 6 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 364-FORTE MANUEL | 8 | |||||||
16:00 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 366-ARCIDIACONO LUCA ORAZIO MIRKO | 4 | |||||||
16:05 | Finale n.2 | DOPPIO CD-M | 367-MESITI LORENZO | 4 | |||||||
16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 300-MARCON CHIARA | 7 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 376-BERTESAGO CRISTIAN | 7 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: CUS MILANO | CUS MILANO | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 398-BIALETTI DANIELA | 1 | ||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 399-PALVARINI BETTINA | 3 | |||||||
12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 400-DAVOLI ALBERTO | 3 | |||||||
15:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 397-SCALELLA MARIO | 4 | |||||||
15:10 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 396-MAUTONE RAFFAELE | 3 | |||||||
17:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-O | 401-BIALETTI DANIELA | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: CUS PAVIA | CUS PAVIA | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 370-MAZZOCCHI TOMMASO | 2 | ||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 369-LANTERNA EMANUELE | 1 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 372-GRUGNI LUCA | 8 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 368-LOSI MAURIZIO | 7 | |||||||
12:45 | Finale n.3 | DOPPIO VT-M | 371-FISTRALI ALBERTO | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: D'ANNUNZIO | D'ANNUNZIO | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 94-RIGHETTINI ENRICO | 8 | ||||||
09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 18-ERCULIANI MATTIA | 2 | |||||||
09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 93-ZAGATO LUCA | 6 | |||||||
09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 92-SILVESTRI LUCA | 6 | |||||||
10:10 | Finale n.9 | SINGOLO 7,20 CD-M | 16-BARUFFALDI LORENZO | 7 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 20-MENONI ALESSANDRA | 3 | |||||||
10:50 | Finale n.2 | DOPPIO CD-F | 19-BOSCHETTO NICOLE | 2 | |||||||
12:00 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 67-CHIMINI GIOVANNI | 5 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 29-ANTONIAZZI VIOLA | 1 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 4-VINCO GIORGIA | 7 | |||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 5-ZANINI VOLPI GIORGIA | 1 | |||||||
14:20 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 7-POLINI ALESSIA MARIA | 6 | |||||||
15:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 25-ARRIGHI SILVANO | 3 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 6-BARUFFALDI FEDERICO | 3 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 8-CATTANEO NICOLÒ | 3 | |||||||
15:30 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 10-TANCREDI VISENTINI | 4 | |||||||
16:05 | Finale n.2 | DOPPIO CD-M | 21-ERCULIANI MATTIA | 1 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 23-SILVESTRI LUCA | 2 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 91-BOSCHETTO NICOLE | 3 | |||||||
16:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 14-MENONI ALESSANDRA | 3 | |||||||
16:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-F | 13-ARRIGHI GINA | 2 | |||||||
17:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-F | 15-TONOLI CHIARA | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: DE BASTIANI | DE BASTIANI | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 187-VENTURINI ANDREA | 4 | ||||||
10:30 | Finale n.4 | SINGOLO CD-M | 188-CARLETTO DANIELE | 5 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 191-ROSA STEFANO | 5 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 192-BARANZINI MATTEO | 6 | |||||||
12:45 | Finale n.3 | DOPPIO VT-M | 199-CAVALLI ROBERTO | 1 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 190-ROSA ANDREA | 7 | |||||||
16:25 | Finale n.2 | SINGOLO CD-F | 186-BARBIELLI LISA | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: ELPIS GENOVA | ELPIS GENOVA | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 225-MUSICÒ SAMUELE | 5 | ||||||
10:40 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA CD-M | 224-BUTTÀ TOMMASO | 4 | |||||||
11:20 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA AC-M | 239-CARIA EMANUELE | 3 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 234-ORICOLI PIETRO | 7 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 235-MASPERO MICHELE | 3 | |||||||
12:00 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 242-FASCIO LORENZO | 1 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 292-SCIONICO DAVIDE | 6 | |||||||
12:45 | Finale n.3 | DOPPIO VT-M | 456-MEMOLI MATTEO | 2 | |||||||
14:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-F | 220-LUPPI ALICE | 5 | |||||||
14:30 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-F | 219-SCIONICO RAISSA | 7 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA B1-M | 223-COGLIOLO GIORGIO | 2 | |||||||
14:40 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA B2-M | 222-STAGNARO NICOLÒ | 2 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 221-FERRERI ADRIANO | 7 | |||||||
16:00 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 246-MOLECCA TOMMASO | 5 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 228-MUSICÒ SAMUELE | 8 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 227-BUTTÀ TOMMASO | 1 | |||||||
16:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 229-MARALLO GIORGIA | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: ERIDANEA SC | ERIDANEA SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 194-CONTESINI PAOLO ROBERT | 7 | ||||||
09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 196-GRANDI ALESSANDRO | 6 | |||||||
09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 198-ROSSETTI ANDREA | 8 | |||||||
09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 197-GRASSELLI ANDREA | 4 | |||||||
10:10 | Finale n.9 | SINGOLO 7,20 CD-M | 195-DALL'ASTA MATTIA | 3 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 189-LORENZETTI TIZIANO | 8 | |||||||
15:40 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 B2-M | 193-GUARNERI FILIPPO | 1 | |||||||
16:10 | Finale n.3 | DOPPIO CD-M | 200-EL GHADIFI OTHMAN | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: FLORA AC | FLORA AC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 201-ORLANDI MATTEO | 3 | ||||||
10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 131-BELTRAMI FEDERICO | 6 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO AC-M | 134-ANTI EDOARDO | 3 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 132-BERNABEI LUCA | 3 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 133-MAGNI FLAVIO | 1 | |||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 293-BERNIO TAMARA | 1 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 139-CORNI ALESSANDRO | 3 | |||||||
14:30 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-F | 136-ARATA GIORGIA | 6 | |||||||
14:50 | Finale n.1 | DOPPIO B1-M | 137-AVINO STEFANO | 2 | |||||||
15:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 140-BRUSCHI SAMUELE | 1 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 135-GIRLEANU DAVID ANDREI | 4 | |||||||
16:15 | Finale n.4 | DOPPIO CD-M | 138-BERNABEI LUCA | 5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: GARDA SALO' | GARDA SALO' | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 310-LAZZARINI SILVIO | 7 | ||||||
11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 301-FELTER SARA | 8 | |||||||
12:10 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 308-APOLLONIO ARIANNA | 6 | |||||||
12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 302-ANZALDI ANDREA | 5 | |||||||
14:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-F | 304-BERTANZA ILARIA | 4 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 309-DISTASO EMANUELE | 8 | |||||||
17:15 | Finale n.2 | DOPPIO VT-O | 303-FELTER SARA | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: GAVIRATE | GAVIRATE | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 384-CAVUOTI LORENZO | 8 | ||||||
10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 388-GEROSA ANDREA | 6 | |||||||
10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 382-ALIBERTI LORENZO | 3 | |||||||
10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 386-SALA PAOLO | 8 | |||||||
10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 387-VALENZASCA MARCO | 3 | |||||||
10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 383-TAMBORINI ENEA | 1 | |||||||
10:30 | Finale n.4 | SINGOLO CD-M | 385-SALA ANDREA | 7 | |||||||
10:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-F | 440-SCALCO SIMONA | 5 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 379-KANTE SHARIF | 6 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 377-BROGGI ANDREA | 4 | |||||||
11:55 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 AC-M | 378-FIETTA NICOLÒ | 3 | |||||||
12:00 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 380-ARIOLI FRANCESCO | 2 | |||||||
12:10 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 381-MONDINI LUDOVICA | 4 | |||||||
12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 394-LAMA DANIELE | 1 | |||||||
12:45 | Finale n.3 | DOPPIO VT-M | 393-SARTI FABIO | 7 | |||||||
15:00 | Finale n.2 | DOPPIO B2-M | 375-DE MARCO FRANCESCO | 3 | |||||||
15:10 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 392-MINENZA MATTIA | 5 | |||||||
15:30 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 374-LURAGHI MARCO | 3 | |||||||
16:10 | Finale n.3 | DOPPIO CD-M | 390-ALIBERTI LORENZO | 1 | |||||||
16:15 | Finale n.4 | DOPPIO CD-M | 389-SALA PAOLO | 1 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 391-SALA ANDREA | 7 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 2022-CODATO ALICE | 8 | |||||||
16:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 438-SCALCO SIMONA | 1 | |||||||
16:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-F | 437-FESTA ERICA | 4 | |||||||
17:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-F | 439-BARISON MATILDE | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: GERMIGNAGA | GERMIGNAGA | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 237-FURNARI SAMUELE | 1 | ||||||
09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 236-BONESCHI MARTINO | 8 | |||||||
10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 238-FERLA CHRISTIAN | 2 | |||||||
10:30 | Finale n.4 | SINGOLO CD-M | 240-POZZI EDOARDO | 6 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 245-SIVIGLIA ALESSANDRO | 7 | |||||||
11:55 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 AC-M | 244-PASSERA NICCOLO' | 5 | |||||||
12:05 | Finale n.2 | DOPPIO AC-M | 243-BROETTO EDOARDO | 1 | |||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 282-MENEGHINI LAURA | 6 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA B1-M | 281-BONESCHI ANDREA | 1 | |||||||
15:00 | Finale n.2 | DOPPIO B2-M | 280-MAGANZA ARTIOM | 2 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 247-MANCUSO TOMMASO | 1 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 248-BONESCHI MARTINO | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: IDROSCALO MI | IDROSCALO MI | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 283-TORAZZI ALESSANDRO | 7 | ||||||
11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 173-SICILIANO NICOLÒ | 4 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 172-BOLIS DIMITRI | 3 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 299-CARRIERI SIMONE | 6 | |||||||
14:20 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 174-DIGHE GAIA | 2 | |||||||
14:30 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-F | 175-TAVERNA MATILDE | 1 | |||||||
15:40 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 B2-M | 284-MALGARA MATTEO | 4 | |||||||
15:50 | Finale n.1 | OTTO VT-M | 333-GALETTA FABRIZIO | 3 | |||||||
16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 176-BANFI CECILIA ELISABETTA | 3 | |||||||
16:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-F | 177-LAHOUD LEA | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: ISPRA SC | ISPRA SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:35 | Finale n.1 | DUE SENZA CD-M | 263-COMMODARO RICCARDO | 1 | ||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 265-TRUMP EGLE | 2 | |||||||
14:55 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 262-FERLA GIORGIO | 2 | |||||||
15:35 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-M | 261-COMMODARO LEONARDO | 1 | |||||||
16:00 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 264-COMMODARO RICCARDO | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: LAGOPUSIANO | LAGOPUSIANO | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 207-RUSCONI SAMUELE | 5 | ||||||
09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 205-LUISETTI LORENZO FRANCESCO GIOVANN | 3 | |||||||
10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 206-POZZOLI LORENZO | 2 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 203-RAGAZZONI ENRICO | 7 | |||||||
11:55 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 AC-M | 204-RIGAMONTI JACOPO | 2 | |||||||
15:00 | Finale n.2 | DOPPIO B2-M | 249-NAZAR RADU | 4 | |||||||
15:35 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-M | 250-GALLI CRISTIAN | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: LARIO SC | LARIO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 31-PEDUZZI RICCARDO | 7 | ||||||
09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 28-CAMPIONI GIULIO | 1 | |||||||
09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 27-CASSANI FRANCESCO | 2 | |||||||
09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 26-ALBONICO EDWIN ANTONIO | 7 | |||||||
10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 30-LEONI PAOLO | 4 | |||||||
10:05 | Finale n.8 | SINGOLO 7,20 CD-M | 40-CESARI SAMUELE | 1 | |||||||
10:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-F | 32-MARELLI GINEVRA ANGELICA | 4 | |||||||
11:20 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA AC-M | 17-TESTORI MATTEO EMANUELE | 2 | |||||||
11:30 | Finale n.1 | SINGOLO AC-F | 2-MOSSI SERENA | 2 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 12-ANNONI FILIPPO | 2 | |||||||
12:00 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 405-CHIARAPPA GUIDO | 4 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 11-RESCALDINI MATILDE | 8 | |||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 9-CORTI GRACE | 7 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 217-BUTTI EMMA | 5 | |||||||
14:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-F | 267-GIROLA ALICE | 7 | |||||||
14:30 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-F | 44-GRISONI ELISA | 5 | |||||||
14:45 | Finale n.1 | DOPPIO B2-F | 266-GIROLA GIULIA | 3 | |||||||
15:00 | Finale n.2 | DOPPIO B2-M | 404-MONTI FEDERICO | 1 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 216-GIRARDI NICOLO' | 4 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 43-IMPERIALI DAVIDE | 8 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 65-MARTORANA FEDERICO | 6 | |||||||
15:30 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 66-TRENTI LUCA | 1 | |||||||
16:05 | Finale n.2 | DOPPIO CD-M | 38-PEDUZZI RICCARDO | 2 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 39-CESARI SAMUELE | 6 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 37-ALBONICO EDWIN ANTONIO | 5 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 42-RESCALDINI MATILDE | 6 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 33-SBARAGLI SARA | 5 | |||||||
16:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 35-RAFFA BENEDETTA | 7 | |||||||
16:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-F | 34-CROTTI MADDALENA | 5 | |||||||
17:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-F | 41-CORTI GRACE | 4 | |||||||
17:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-F | 3-MOSSI SERENA | 3 | |||||||
17:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-O | 36-NOSEDA DAVIDE | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: LECCO SC | LECCO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 213-BONACINA ANDREA | 1 | ||||||
09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 215-POZZI ALESSANDRO | 4 | |||||||
09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 214-DALBONI WILLIAM | 1 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 210-NEGRI LEONARDO | 8 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 211-ROVEA LUDOVICO | 5 | |||||||
16:00 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 212-DALBONI WILLIAM | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: LUINO SC | LUINO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 256-ANGERETTI TOBIA | 5 | ||||||
10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 257-CAMBIANICA ALEX | 6 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 258-DEL FERRARO ALESSANDRO | 4 | |||||||
14:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-F | 253-CARIA ELISA | 2 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 252-MARTINEZ CRISTIANO | 1 | |||||||
15:35 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-M | 255-MARAZZATO GIORGIO | 6 | |||||||
15:40 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 B2-M | 254-ANGERETTI BIAGIO | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: MENAGGIO SC | MENAGGIO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 152-MENGOTTI FIORELLA | 6 | ||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 151-CUCCINIELLO VALENTINA | 3 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 418-MENGOTTI ADALBERTO | 7 | |||||||
14:55 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 154-CUCCINIELLO TOMMASO | 3 | |||||||
15:30 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 155-CERASUOLO TOMMASO | 6 | |||||||
16:15 | Finale n.4 | DOPPIO CD-M | 417-ADLER SAMUELE | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: MILANO SC | MILANO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 158-GILARDONI LEONARDO | 3 | ||||||
09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 162-VOLONTERI EDOARDO | 5 | |||||||
09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 159-MARINI GIORGIO | 2 | |||||||
10:10 | Finale n.9 | SINGOLO 7,20 CD-M | 157-CACACI MARTINO | 6 | |||||||
10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 46-TADDIA NICOLA | 2 | |||||||
10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 47-MASCITELLI JACOPO | 7 | |||||||
10:40 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA CD-M | 87-ZUNINO FRANCESCO | 1 | |||||||
10:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-F | 294-GIULIANI BEATRICE | 1 | |||||||
11:20 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA AC-M | 334-OLIVA RICCARDO | 1 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO AC-M | 167-TORZILLI ALESSANDRO | 1 | |||||||
11:30 | Finale n.1 | SINGOLO AC-F | 168-CASELLA GIULIA | 1 | |||||||
11:50 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 166-MONICA MARIO | 2 | |||||||
12:00 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 165-CARUCCI GIACOMO | 3 | |||||||
12:05 | Finale n.2 | DOPPIO AC-M | 164-RIMOLDI TOMMASO FEDERICO | 4 | |||||||
12:45 | Finale n.3 | DOPPIO VT-M | 307-BUFFONI DAVIDE | 5 | |||||||
14:20 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 171-BONFANTI MARTINA | 1 | |||||||
14:40 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA B2-M | 169-FOCANTI DIEGO | 1 | |||||||
15:40 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 B2-M | 170-DE FRANCHIS MATTIA | 2 | |||||||
16:00 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 163-GILARDONI LEONARDO | 6 | |||||||
16:25 | Finale n.2 | SINGOLO CD-F | 89-GIULIANI BEATRICE | 5 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 161-DELVECCHIO FILIPPO | 1 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 160-CARUCCI GIACOMO | 8 | |||||||
16:40 | Finale n.1 | OTTO CD-M | 88-TADDIA NICOLA | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: MM SABAUDIA | MM SABAUDIA | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 130-JAQUE DANIA | 5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: MOLTRASIO | MOLTRASIO | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 272-MONDO DANIELE | 4 | ||||||
10:05 | Finale n.8 | SINGOLO 7,20 CD-M | 271-CORRADI DIEGO | 2 | |||||||
10:10 | Finale n.9 | SINGOLO 7,20 CD-M | 273-RIVA STEFANO | 4 | |||||||
10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 278-ULERI SAMUELE | 8 | |||||||
10:50 | Finale n.2 | DOPPIO CD-F | 274-AGYEMANG-HEARD NADINE ANNA ELIZABETH | 1 | |||||||
11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 298-SCIOTTO ALESSANDRA | 3 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 279-LUCINI GABRIELE | 1 | |||||||
12:05 | Finale n.2 | DOPPIO AC-M | 269-DOLCEMASCOLO ANDREA | 5 | |||||||
12:10 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 268-CLERICI GIULIA MAGDALENA | 1 | |||||||
14:45 | Finale n.1 | DOPPIO B2-F | 270-ULERI MATILDE | 6 | |||||||
16:05 | Finale n.2 | DOPPIO CD-M | 275-CERRA GIOVANNI | 5 | |||||||
16:25 | Finale n.2 | SINGOLO CD-F | 277-AGYEMANG-HEARD NADINE ANNA ELIZABETH | 1 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 276-CORRADI DIEGO | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: MONATE AC | MONATE AC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 58-NAPOLI ALESSANDRO | 3 | ||||||
09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 209-POLJANSEK MATIJA | 2 | |||||||
10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 57-BAIGUERA ANDREA | 1 | |||||||
10:05 | Finale n.8 | SINGOLO 7,20 CD-M | 182-BARONTI LORENZO | 6 | |||||||
10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 61-RAVELLI RICCARDO | 7 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | DUE SENZA CD-M | 62-CIOCE MATTEO | 2 | |||||||
10:40 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA CD-M | 63-DRUON MATTEO | 2 | |||||||
10:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-F | 180-GIFFONI MATILDE | 3 | |||||||
11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 460-WANIA ANNETT | 2 | |||||||
11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 461-SCOTTO DI MARCO GRETA | 7 | |||||||
11:20 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA AC-M | 179-BERTOLDI MICHELE | 7 | |||||||
11:55 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 AC-M | 311-BERNASCONI GIULIO | 4 | |||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 48-BARILI MARTINA | 5 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 459-MICHAEL LUTZ | 2 | |||||||
12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 458-GERHARDINGER ANDREA | 7 | |||||||
14:20 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 51-PORTALUPPI SILVIA | 5 | |||||||
15:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 462-GERHARDINGER ANDREA | 2 | |||||||
15:10 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 354-FRONTINI MARCO | 4 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 50-CROCHEMORE MAXIME | 3 | |||||||
15:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 52-PINCIROLI TOMMASO | 2 | |||||||
15:30 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 53-SAITO TOMMASO | 7 | |||||||
15:50 | Finale n.1 | OTTO VT-M | 355-AMARAD KAMAL | 1 | |||||||
16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 56-INTRAINA ANDREA | 6 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 181-BAIGUERA ANDREA | 5 | |||||||
16:40 | Finale n.1 | OTTO CD-M | 64-BARONTI LORENZO | 2 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 55-CORTELEZZI CHIARA | 7 | |||||||
17:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-F | 54-GIFFONI MATILDE | 5 | |||||||
17:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-O | 457-WANIA ANNETT | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: MOTO GUZZI | MOTO GUZZI | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 356-POLETTI DANILO | 6 | ||||||
11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 202-ROBUSTELLINI MONICA | 5 | |||||||
11:20 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA AC-M | 317-LEANDRI SIMONE | 4 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO AC-M | 315-SIGNORELLI LUCA | 4 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 316-MOTTADELLI ALESSANDRO | 5 | |||||||
12:10 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 318-DELLA FONTANA CHIARA | 2 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 319-DANELLI GLORIA | 6 | |||||||
16:10 | Finale n.3 | DOPPIO CD-M | 313-SNIDER MATTIA | 2 | |||||||
16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 314-ELIA MICAELA | 8 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: PESCATE SC | PESCATE SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 70-MANZONI ALESSANDRO | 1 | ||||||
10:05 | Finale n.8 | SINGOLO 7,20 CD-M | 71-SPREAFICO GABRIELE | 4 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 73-ORIGGI EDOARDO | 7 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 68-MANZONI MICHELE | 6 | |||||||
16:10 | Finale n.3 | DOPPIO CD-M | 72-MANZONI ALESSANDRO | 5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: RETICA CAN. | RETICA CAN. | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 455-OREGIONI MICHELE | 8 | ||||||
10:10 | Finale n.9 | SINGOLO 7,20 CD-M | 450-FALLINI ADAMO | 5 | |||||||
10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 451-TEDOLDI LEONARDO | 4 | |||||||
10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 452-CURTI MARCO | 2 | |||||||
11:55 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 AC-M | 446-BERTANI LUCA | 7 | |||||||
12:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 445-ZARDONI ANNA | 8 | |||||||
12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 305-TABACCHI LUCA | 2 | |||||||
14:20 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 449-TEDOLDI ANGELICA | 3 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 447-BERTANI DAVIDE | 2 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 454-FERSINI DANIELE | 6 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 448-FALLINI GIOVANNI | 2 | |||||||
16:00 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 453-CURTI MARCO | 7 | |||||||
17:15 | Finale n.2 | DOPPIO VT-O | 353-TABACCHI LUCA | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: SCCM | SCCM | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 2009-WABUSSEG SEBASTIAN | 1 | ||||||
10:20 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 2006-NEUBECKER TILL | 5 | |||||||
10:25 | Finale n.3 | SINGOLO CD-M | 2008-FERRETTI LIVIO | 5 | |||||||
10:30 | Finale n.4 | SINGOLO CD-M | 2010-SALTINI PIETRO | 1 | |||||||
10:30 | Finale n.4 | SINGOLO CD-M | 2005-LUCCHELLI MAKSIM | 2 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO AC-M | 2004-SOLDATI MARTINO | 2 | |||||||
14:30 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-F | 2015-FERRETTI DORA | 3 | |||||||
14:50 | Finale n.1 | DOPPIO B1-M | 2003-BERTINO LUCA | 3 | |||||||
15:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 2001-PELLEGRINI JAN | 5 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 2000-BERTINO LUCA | 4 | |||||||
16:10 | Finale n.3 | DOPPIO CD-M | 2013-FERRETTI LIVIO | 4 | |||||||
16:15 | Finale n.4 | DOPPIO CD-M | 2012-NEUBECKER TILL | 6 | |||||||
16:25 | Finale n.2 | SINGOLO CD-F | 2011-RIVERA SIRIA | 3 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 2014-NEUBECKER TILL | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: SEBINO SC | SEBINO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 143-CAMBIERI MARCO | 4 | ||||||
10:30 | Finale n.4 | SINGOLO CD-M | 142-PALUMBO DAVIDE | 4 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 185-FENAROLI MATILDE | 4 | |||||||
10:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-F | 144-ZOPPETTI CHIARA | 2 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 146-BONOMELLI ARISTIDE | 4 | |||||||
11:20 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA AC-M | 260-BOSIO GABRIELE | 5 | |||||||
14:45 | Finale n.1 | DOPPIO B2-F | 259-PATRONI CHIARA | 5 | |||||||
14:55 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 141-BETTINESCHI GABRIELE | 4 | |||||||
15:20 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 208-POLINI PAOLO | 7 | |||||||
15:35 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-M | 184-BIANCHI PAOLO | 5 | |||||||
16:25 | Finale n.2 | SINGOLO CD-F | 145-FENAROLI MATILDE | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: TREMEZZINA | TREMEZZINA | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 86-FIANA LORENZO | 3 | ||||||
11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 83-SARTORI SIMON | 8 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 82-MAESANI ALBERTO | 4 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 81-GOGLIA ELENA | 5 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 84-BORDOLI ARIANNA | 4 | |||||||
14:30 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 B2-F | 85-BELLOSI CARLOTTA | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: VARESE SC | VARESE SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 111-MARCASSA LORENZO | 2 | ||||||
09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 113-CHINELLATO TOMMASO | 3 | |||||||
09:40 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-M | 109-REALINI LUCA | 7 | |||||||
09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 128-CASCONE DAVIDE | 7 | |||||||
09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 106-COPPA MASSIMILIANO | 5 | |||||||
09:50 | Finale n.5 | SINGOLO 7,20 CD-M | 108-GENUARDI LORENZO | 3 | |||||||
09:55 | Finale n.6 | SINGOLO 7,20 CD-M | 107-MOLINARI ENEA | 5 | |||||||
10:00 | Finale n.7 | SINGOLO 7,20 CD-M | 110-ROBERTO FILIPPO | 8 | |||||||
10:05 | Finale n.8 | SINGOLO 7,20 CD-M | 112-RIZZATO NICCOLÒ | 3 | |||||||
10:10 | Finale n.9 | SINGOLO 7,20 CD-M | 114-MENZAGHI ALESSANDRO | 2 | |||||||
10:10 | Finale n.9 | SINGOLO 7,20 CD-M | 105-CARETTI GIORGIO FILIPPO | 1 | |||||||
10:15 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 115-BOUEHI ENRICO SEMON | 3 | |||||||
10:40 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA CD-M | 122-FREGONESE MICHELE | 3 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 129-LAI MICAELA | 2 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 120-CARENTE REBECCA | 6 | |||||||
10:50 | Finale n.2 | DOPPIO CD-F | 121-DEBELLE JOSEPHINE | 3 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 406-PANZI ERIC | 5 | |||||||
11:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 412-D'ALBA EMMANUELLA | 4 | |||||||
11:20 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA AC-M | 100-PARENZAN MATTEO | 6 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 99-CIOTTI LORENZO | 1 | |||||||
11:45 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 98-LAURIELLO STEFANO | 8 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 97-LODI SOFIA GINEVRA | 2 | |||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 407-CASSANI ANNA MARIA | 4 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 410-D'ALBA PASQUALE | 8 | |||||||
12:40 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 409-ECCA GIOVANNI | 6 | |||||||
12:45 | Finale n.3 | DOPPIO VT-M | 411-PATEA MASSIMO | 4 | |||||||
12:45 | Finale n.3 | DOPPIO VT-M | 408-PRINA ANDREA | 3 | |||||||
14:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-F | 183-COPPA MATILDE | 3 | |||||||
15:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 414-CALLEGARI OMAR | 5 | |||||||
15:30 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 101-BOTTINELLI ALESSANDRO | 2 | |||||||
15:50 | Finale n.1 | OTTO VT-M | 415-COLOMBO OSCAR | 2 | |||||||
16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 118-DEBELLE JOSEPHINE | 4 | |||||||
16:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 116-CARENTE REBECCA | 1 | |||||||
16:25 | Finale n.2 | SINGOLO CD-F | 117-BERTOLLO GIULIA | 4 | |||||||
16:25 | Finale n.2 | SINGOLO CD-F | 119-PIROLI LUDOVICA | 7 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 125-PARENZAN MATTEO | 3 | |||||||
16:30 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 123-FREGONESE MICHELE | 4 | |||||||
16:35 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 124-CHINELLATO TOMMASO | 6 | |||||||
16:40 | Finale n.1 | OTTO CD-M | 127-CARETTI GIORGIO FILIPPO | 3 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 126-LODI SOFIA GINEVRA | 2 | |||||||
16:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 103-CANCELLI MARIA SOFIA | 2 | |||||||
16:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-F | 102-LUCCHINA REBECCA | 6 | |||||||
17:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-F | 104-DEBELLE CHARLOTTE | 1 | |||||||
17:10 | Finale n.1 | DOPPIO VT-O | 416-TREZZI ANDREA | 5 | |||||||
17:15 | Finale n.2 | DOPPIO VT-O | 413-RANDO FRANCESCO | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: VITTORINO SC | VITTORINO SC | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 09:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 432-ZERMANI FELIPE LEOPOLDO | 6 | ||||||
09:45 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 CD-M | 433-ANGELELLI ELIA | 4 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 442-SQUIERI VALENTINA | 1 | |||||||
10:50 | Finale n.2 | DOPPIO CD-F | 427-PERUGINO MARIA SOLE | 5 | |||||||
16:15 | Finale n.4 | DOPPIO CD-M | 430-ZERMANI FELIPE LEOPOLDO | 3 | |||||||
16:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 434-SQUIERI VALENTINA | 4 | |||||||
16:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 436-ESPOSTI CHIARA | 4 | |||||||
16:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 CD-F | 435-PERUGINO MARIA SOLE | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 1 Regata Trofeo D'ALOJA di MONATE di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 01/04/2016 - 1:04:29 per: VOLONT.GARDA | VOLONT.GARDA | ||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
03 | 11:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 96-MONACO GIOVANNI | 6 | ||||||
|